Помогите пожалуйста вычисли 6*9 -48-30:5= (15+21):4+71-(35-17)= 7*8-39+5*9-27=​


Ответы на вопрос

Отвечает Қалдарова Айым.

Ответ:

1)0

2)62

3)35

Пошаговое объяснение:

1)6×9-48-30÷5=0

2)(15+21)÷4+71-(35-17)=62

3)7×8-39+5×9-27=35