В бидон налили 15 л молока, а в банку-на 12 л меньше. Во сколько раз меньше молока в банке, чем в

бидоне​

Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Поля.
В 3 раза
15-12=3
3*5= 15
Отвечает Пешкова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В бідоні 15 літрів , а в банці 3 літри   , тому в банці в 5 разів менше , ніж в бідоні (15/3)=5