Составь уравнения, используя данные таблицы Уменьшаемое 92 .... 46 .... Вычитаемое .... 37 ..... 42

Значение разности 61 13 23 29 Реши уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

X-46=92
x=92+46
 x=138
Ответ:138

42-x=37
x=42-37
 x=5
Ответ:5