(x-5.1/7)| * (8.2/7-x) = 0 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Габудуллин Марат.

Ответ:

\frac{51}{70}  и 1\frac{6}{35}

Пошаговое объяснение:

Произведение равно 0, когда хотя бы один множитель равен 0, значит

x-5,1/7=0

x=5,1/7=\frac{51}{70}

или

8,2/7-x=0

x=8,2/7

x=\frac{82}{70} =1\frac{12}{70}=1\frac{6}{35}