Папа купил 20 шурупов по 6р. и 9 болтов. За всю покупку он заплатил 255 р. Сколько стоит

одинбол?Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.

Ответ:

15 руб

Пошаговое объяснение:

20*6=120 стоят шурупы

255-120=135 стоят болты

135:9=15 рублей один болт

Отвечает Яскевич Софья.

Ответ:

15 рублей стоит один болт

Пошаговое объяснение:

20 • 6 = 120(р) - стоимость всех шурупов

255-120=135(р) - стоимость всех болтов

135:9 = 15 (р) - стоит один болт