(-11:3) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Маргарита.

Ответ:

-3\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

-11/3=-3\frac{2}{3}

Если нужно приблизительное значение, то -3\frac{2}{3}≈-3,667

Отвечает Марчук Паша.

Ответ:

-11÷3= -3 2/3