Срочно!!!! Решите уравнение 4,032+( x+6,869)=14,9 (64+(x-32)+2)=90


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Пошаговое объяснение:

1)4,032+x+6,869=14,9

x=14,9-6,869-4,032

x=3,999

2)64+x-32+2=90

x=90-64+32

x=58

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

1) 4,032+(x+6,869)=14,9

4,032+ x+6,869= 14,9

4,032+6,869+x=14,9

10,901+x=14,9

x= 14,9-10,901

x=3,999