Помогите пожалуйста сделать задания! Запишите в дроби 2*n+1/9 вместо n такие натуральные числа

чтобы,1)получилась сократимая правильная дробь:... 2)получилась несократимая правильная дробь: 3)получилась дробь равная единице:

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Костя.

Пошаговое объяснение:

1) при n=1      (2n+1)/9=3 1/3

2) при n=2    (2n+1)/9=5/9

3) при n=4    (2n+1)/9=9/9=1