Сколько денег потребуется если мальчик потратил на кефир 45 р а было 100 сколько осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Бордюг Коля.

Ответ:

55 руб

Пошаговое объяснение:

100-45=55 (руб) осталость

ответ:55 рублей осталось после того как мальчик купил кефир за 45 рублей

Отвечает Дворянский Дима.

Ответ:

100-45=55 рублей осталось