В корзине 40 грибов. Из них подберёзовиков 3/5 всех грибов корзины. Сколько подберёзовиков в

корзине? Решите пж(​

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дима.

Ответ:

24 подберёзовиков

Пошаговое объяснение:

40*3/5=24

Отвечает Безкишкина Диана.

Ответ:  24 шт

Пошаговое объяснение:

40*3=120

120/5=24