Помогите пожалуйста! В овощном магазине за 3 дня продали 57 кг картофеля.в 1 день 19 кг,во 2 день

23 кг.сколько картошки продали на 3 день. Решить 2мя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Беркинбаев Диас.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение: 1)57-19-23=15

2)19+23+х=57

42+х=57

х=57-42

х=15