Решить 0,52*(1*1/1+x) = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.

0,52*(1*1/1+х)=1

0,52(1+х)=1

0,52+0,52х=1

0,52х=1-0,52

0,52х=0,48

х=12/13