Сколько будет 24,3 ÷ на девять тринадцатых?


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.

24,3 ÷ 9/13 = 35 целых и 1/10

Отвечает Генних Никита.

24,3:9/13

243/10:9/13

243/10*13/9

=351/10=35.1 это и есть ответ:-)