a) - семь двенадцатых + пять тринадцатых + шесть двенадцатых - четыре тринадцатых b) - семь

двенадцатых умножить (-двенадцать тринадцатых) + шесть тринадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Наташа.
А) -7/12+5/13+6/12-4/13=1/13-1/12=12/156-13/156=-1/156 Б) -7/12(-12/13)+6=7/13+6=6 7/13
Отвечает Огнева Виктория.
А) 7/12+6/12+4/13=1 1/12+4/13=1 13/156+48/156=1 61/156