Знайди найменьше спільне кратне чисел 85 і 136 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

680

Пошаговое объяснение:

85=5*17

136=2*2*2*17

НОК: 2*2*2*17*5 = 680