1.2+x=101 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:

Переносим 1,2 с противоположным знаком в правую часть уравнения:

x=101-1,2

x=99,8

Отвечает Емельянова Анастасия.
1.2 + х = 101
x= 101-1,3
x= 99,7
Проверка: 1.2 + 99.7 = 101