(998−3⋅90−20⋅20)−4⋅70−27.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

Ответ: 21

Пошаговое объяснение:

Чтобы решить данный пример, нужно сначала выполнить умножение в скобках, затем решить скобку. Предпоследним действием решаем умножение за скобкой и вычисляем.

Отвечает Хотитовский Денис.

(998-3,90-20,20)-4,7-27 = 973,9 - 4,7 - 27= 942,2

(998 - 3*90-20*20)-4*70-27=(998-270-400)-280-27=328-280-27=21