Соковыжималка стоила 3 400 р. Сколько рублей будет стоить соковыжималка, если её цену снизят на

17%? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Владислав.

Ответ:

2822 руб

Пошаговое объяснение:

3 400 р = 100%

1)3400÷ 100× 17= 578(руб)- 17%

2) 3400-578 = 2822( руб)