В корзине лежат 3 белых, 4 черных и 5 желтых шаров. Из корзины вынули 10 шаров. Требуется

определить вероятность того, что среди 10 вынутых шаров хотя бы 2 — белые. (Ответ: 0.9545) Может кто ход решения расписать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Губарец Руслан.
Ответ:

3+4+5=12
12-10=2

объяснение:
1+4+5=10
10-10=0
10-2=2