два велосипедиста едут навстречу друг другу один проехал 5/14 всего пути , а другой 3/7 сколько

километров им осталось ехать до встречи , если между ними было 84км?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Відповідь:

66

Покрокове пояснення:

1)5/14+3/7 будет 5/14+6/14=11/14

2)84*11/14 будет 6*11=66км

УДАЧИ!)))))))))))))