Периметр равностороннего треугольника равен: 2 3⁄4. Чему равна сторона треугольника? Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

У равностороннего треугольника все стороны равны.значит найдём чему равна сторона треугольника :

2 3/4:3=11/4:3=11/12см

Ответ :11/12 см

Отвечает Казакова Машулька.

Ответ:

 \frac{23}{4}  = 8 \div 3 = 2 \frac{2}{3}