15у-2у-2у=385 помогите решыть


Ответы на вопрос

Отвечает Казмаганбетов Калдыбек.

15у - 2у - 2у = 385

15у - 4у = 385

11у = 385

у = 385 : 11

у = 35

Ответ: у = 35.

Отвечает Пожарская Катя.

Ответ:

y=35.

Пошаговое объяснение:

15y-2y-2y=385.

11y=385.

y=385÷11.

y=35.