Сколько будет 1500+1500​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Михаил.

Пошаговое объяснение:

1500+1500=3000

P.S.

Ответ к комментарию: (1500 + 1500) / 10 = ?

\frac{1500+1500}{10} = \frac{3000}{10} = 300

Отвечает Кононович Елизавета.

Будет 3000

аааааааааааааааывпырпааывпрвачисчавыас