З посаджених кущів малини 15 кущів не прийняли. Це складає 3/10 всіх посаджених кущів малини.

Скільки кущів посадили? Помогите очень нужно!! :(

Ответы на вопрос

Отвечает Платова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15:3/10= 15*10/3=50(кущів)