( 5^(1+ √2) )^(1-√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагин Кирилл.

Ответ: 0,2

Пошаговое объяснение:

( 5^(1+ √2) )^(1-√2)=5^((1+ √2) ·(1-√2))=5^(1-2)=5^(-1)=1/5=0,2

Отвечает Чувычкина Диана.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

( 5^(1+ √2) )^(1-√2)=5^((1+ √2) ·(1-√2))=5^(1-2)=5^(-1)=1/5=0,2