Белый принтер может распечатать стопку бумажек за 45 мин, черный принтер может распечатать эту же

стопку за 30 мин. Сколько импотребуется времени, чтобы распечатать эту стопку бумажек, если онибудут работать вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Арсений.

Ответ:

 \frac{1}{45}  +  \frac{1}{30 }  =  \frac{5 }{90}  =  \frac{1}{18}

18мин