A+45=90в- 35=32помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ербатырова Дильназ.

a + 45 = 90

a = 90 - 45

     a = 45

 проверка:

45 + 45 = 90

b - 35 = 32

b = 32 + 35

     b = 67

 проверка:

67 - 35 = 32

Отвечает Зайчикова Кристина.

Ответ:

1)а+45=90

а=90-45

а=45

2)b-35=32

b=35+32

b=67