Найди объём прямоугольного параллелепипеда. Если a=7, b=10, c=13.


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Денис.

Ответ:

По определению объём прямоугольного параллелепипеда находится по формуле:

V=a*b*c=7*10*13=910

Ответ: Объём прямоугольного параллелепипеда равен 910.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Остриков Илья.

Ответ:

910

Пошаговое объяснение:

Объем прямоугольного параллелепипеда равен произведению трех его измерений, а именно произведению высоты, длины и ширины.

V=abc (a-высота, b-длина, c-ширина)

V=7*10*13=910