РЕБЯТ СРОЧНО! МАТЕМАТИКА 6 КЛАСС! ( - 11,2 × ( - 2,8 ) - 3,6 + 2,4 ) : ( - 0,4 ) ПО ДЕЙСТВИЯМ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Даша.

Ответ:

-75,4

Пошаговое объяснение:

1) -11,2 * (-2,8) = 31,36

2) 31,36 - 3,6 = 27,76

3) 27,76 + 2,4 = 30,16

4) 30,16 : (-0,4) = -75,4