234+4562+(567+891)-52-(11-10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

6201

Пошаговое объяснение:

234+4562+(567+891)-52-(11-10) = 234+4562+1458-52-(11-10) = 234+4562+1458-52-1 = 4796+1458-52-1 = 6254-52-1 = 6202-1 = 6201

Отвечает Королев Данил.
234+4562+(567+891)-52-(11-10) =
234+4562+1458-52-1= 6201