(1,7-1,64)*2,5 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

1) 1,7×2,5=4,25

2) 2,5×1,64 =4,1

3)4,25 - 4,1 = 0,15