Х²=3х решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Анатолий.

Пошаговое объяснение:

 {x}^{2}  - 3x = 0 \\ x(x - 3) = 0 \\ x = 0 \\  \\ x - 3 = 0 \\ x = 3

Отвечает Мирная Аля.

Ответ:

x^2-3x=0; x*(x-3)=0; x=0 или x-3=0. x1=0 x2=3.

ответ:x1=0,x2=3