Реши уравнения 3x-14=31 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

Ответ:

Будет 15

Пошаговое объяснение:

3x-14=31

3x=31+14

3x=45

45/3=15

x=15