Вычесли 4 2/5т - 800 кг помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.

Ответ:

3600кг или 3.6т

Пошаговое объяснение:

1т=1000кг

4 2/5=4 4/10=4.4

4.4т=4400кг

4400-800=3600кг

3600кг=3.6т

Отвечает Шерко Кристина.

Ответ:

3,6 т

Пошаговое объяснение:

800 кг=800/1000=0,8 т

4 2/5 т=4,4 т

4,4 т-0,8 т=3,6 т