Найдите число , 45% которого ровно 30


Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.

Ответ:

66+2/3

Пошаговое объяснение:

45%=0,45

30/0,45=66+2/3

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

66 2/3

Пошаговое объяснение:

45%=30

0.45х=30

х=30÷0.45

х=3000/45

х=200/3

х=66 2/3