Приведи подобные слагаемые 6a+12,5-5a-25+2a


Ответы на вопрос

Отвечает Мазарчук Никита.

Ответ:

3а-12,5

Пошаговое объяснение:

6а+12,5-5а-25+2а=6а-5а+2а+12,5-25=3а-12,5

Отвечает Бандурин Артем.

Ответ:

3а-12,5

Пошаговое объяснение:

6а+12,5-5а-25+2а=6а-5а+2а+12,5-25=3а-12,5