Решение уравнения! срочно 4-3x=6+x


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Саша.

Ответ: -2=4*х или х=-2/4=-1/2=-0,5. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Писоцкая Александра.

Ответ:

4-3x=6+x\\4-6=3x+x\\-2=4x\\x=\frac{-2}{4} \\x=-\frac{1}{2} =0,5