длина прямоугольника 6 см а ширина на 1 см меньше узнай ширину прямоугольника и вычисли перимитр с

условиям пажалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.

1)6-1=5(ширина прямоугольника)

2)6+6+5+5=22(см) перемитр

Отвечает Иванкова Маша.

Ответ:

P=24

Пошаговое объяснение:

складываем все стороны

Ширина =6-1=5