8х-128х в кубе при х= -0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Толгуров Мурат.

Ответ:

39304

Пошаговое объяснение:

8*0,25=2

128*0,25=32

2-(-32)=34 (минус на минус дает плюс)

34*34*34=39304