2:48 *c+15*2:6=72+173​


Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Алексей.

Ответ:

5760

Пошаговое объяснение:

\frac{2c}{48} + \frac{15*2}{6} =72+173\\\\\frac{c}{24} +5 = 245\\c = 245*24 - 5*24\\c = 5760