Вася купил 32 груш, 2 груши он отдал его маме, 5 груш его сестре и 4 груши его папе сколько у него

осталось груш?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Даниил.

Ответ: 21

Пошаговое объяснение:

1) 32-2=30 груш осталось, после того, как она отдал две маме

2)30 -5 = 25 груш осталось после того, как он отдал 5 сестре

3) 25 - 4 = 21 груша осталась после того, как он отдал 4 папе.

Ответ: 21

Отвечает Верховский Андрей.
Было- 32 г
Маме-2г
Сестре-5г
Папе-4г
Осталось-?
Решение:
1)32-2= 30 г - после того как он отдал груши маме
2)30-5=25г-после того как он отдал груши сестре
3) 25-4=21г- осталась у Васи
Ответ: 21 груша осталась у Васи