реши примеры :7 м -6 м 17 см = ...м ... мм 5 ч 12 мин - 58 мин = ...ч ... мин 961 км 269 м : 2 = 96

т 120 кг : 6 =

Ответы на вопрос

Отвечает Бабишов Эмин.

Пошаговое объяснение:

7м - 6м 17 см = 93 см.

5 ч 12 мин - 58 мин = 4 ч 14 мин

961 км 269 м : 2 = 480,5 км 134, 5;

96 т 120 кг : 6 = 48 т, 60 кг.

В самом первом даны неверные числа, либо же ваш запрос: ... м, ...мм неправилен, или дан не для этого.

Отвечает Abukina Lena.

Ответ:

700 см - 617 см= 83 см.

312мин- 58 мин=254мин. 4 часа, 14 минут

961 269м :2= (961*1000м+269м):2=480 км 634 м 50см