Решите уровнение у-7 —— = 4 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{y-7}{12} = 4

\frac{y-7}{12} = \frac{4}{1}

\frac{y-7}{12} = \frac{48}{12}

у-7 = 48

у = 48+7

у = 55

Отвечает Семенова Юля.
Y-7=48
Y=48+7
Y=55
Ответ:55