Вычислите: (90864 – 45432): (45432 – 22716). 36. Запишите решениеи ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Свежинкин Ваня.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

1) 90864 - 45432 = 45432

2) 45432 - 22716 = 22716

3) 45432 : 22716 = 2

4) 2*36 = 72