Укажите уравнение, для которого корнем является у=0 *

1 балла)6у-8,7=8,7б)6у+8,7=8,7в)8,7у+3=0г)11,8-8,2у=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Карбовская Дарья.

Ответ:

б)6у+8,7=8,7

Пошаговое объяснение:

6*0=0

0+8,7=8,7