1. В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на

дому, стоимость которой составляет 14% от стоимости ку- пленной мебели. Кровать стоит 2100 рублей. Во сколь- ко рублей обойдётся покупка этой кровати вместе со сборкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Ангели Елизавета.

Покупка обойдётся покупателю таким образом:

цена кровати + 0,14цены кровати

\[2100 + 0,14 \cdot 2000 = 2394\,rub\]

Отвечает Артюшенко Аленка.

Ответ:2394

Пошаговое объяснение:

1) 2100 * 0,14=294 - это стоимость сборки на дому

2) 2100+294= 2394 - столько будет стоить кровать со сборкой.

Ответ: 2394