Длину прямоугольного параллелепипеда равна 5 см, ширина 3 см, а высота 4 см. Найдите объем

параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Ольга.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

5×3×4=60

если не ошиблась

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

60 см³

Пошаговое объяснение:

Обьем прямоугольного параллелепипеда равен произведению трех его измерений, а именно произведению высоты на длину и ширину.

V=5*3*4=20*3=60 см³

Ответ: обьем параллелепипеда равен 60 см³.