2 2 2 2=9 как??????????? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арнаутова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22:2-2=11-2=9

Отвечает Рукосуева Алёна.
((22:2)-2=9
11-2=9
Вот так)