Какому наибольшему числу равна сумма остатков при делении на 7? Ответы а)21. Б)28. В)19


Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Катя.

Ответ:

В) 19    19/7=2(5) остатка

21/7=3 остаток нет

28/7=4 остаток нет

Пошаговое объяснение: