9 м- ширина кабинета музыки. Длина кабинета музыки на 2 м больше ширины. Используя данные найдите

площадь кабинета музыки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.

1)9+2=11(м)-длина

2)S=a×b

S=9×11=99(м²)

Ответ: 99 м²